Жалобы
В работе

Блокировка вывода средств - верификация

20 марта, 22:09
7

Доброго времени суток!В начале января зарегистрировался, поиграл от силы два дня. На счету около 60000₽. Блок. Верификация. Сначала пошел написал письменное заявление в ППС. Потом отправил запрашиваемые ими фотографии по email. Потом отправил им в Санкт-Петербург НОТАРИАЛЬНО заверенные документы. Далее они снова попросили прийти в ППС и написать заявление, что я и сделал. Следом они назначали мне видеоверификацию, причем день и время выбирали они. В назначенный день и время(неделю назад), ждал от них звонка - так и не дождался. После этого они игнорируют все мои сообщения. Ув.администрация, пожалуйста, поспособствуйте решению моей проблемы. Сил терпеть этот беспредел у меня уже не осталось.

Сумма: 63000
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Назначили вам видеоверификацию?
балтбет полумертвая бк, зачем там ставить?
Лучше нанять юриста и обратиться в суд, через нотариально, не в каком пункте не написано что они имеют право, после оглашения даты и времени  видеоконференции,переносить эту видеоконференции на другое время. Таким образом они выводят людей на эмоции, и влияет на психику человека, а человек психическими болями опасен для общества. 
Это у всех так братан пока проигрываешь им плевать на документы на верификацию, стоит тебе войти в плюс, всё у них глести начинают играть в заднице 
Они мне тоже на прошлой неделе должны были позвонить не позвонили, написали что ориентировочно ответят в конце данной недели. 
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен по жалобе.
Так же Димон? Сидишь целый день за компьютером,а толку? Работой нормально пока на тебя тоже жалобу не накатали. Холтуршик 
Копировать токен