Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

18 марта, 17:52
10

Зарегистрировался  в winline полгода назад, выведил один раз 3 тысячи рублей на карту. Неделю назад запросили верификацию, и не дают вывести деньги. Отправил им все документы, но вывод доступен только на банковский счет.  Поставил деньги на вывод, прошло несколько дней и попросили разные документы о расчетном счете. Отправил все документы, и все равно не выводят. Как можно на них повлиять?

Сумма: 41904
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Одобрили вам выплату?
Здравствуйте,  я так понял надо по частям выводить до 15 тысяч, одну заявку одобрили на десятый день ожидания, надеюсь оставшееся так же выведется. Спасибо.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Да, скорее всего, так за 3 раза выведете.
Оставили единственный способ депозита и вывода - цупис. Ставлю на него вывод, но он просто висит на рассмотрении


Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. На данный момент вам нужно предоставить документ "Сведения о банковских реквизитах Р/С *8638"  с печатью в распечатанном виде.
А куда предоставить? До этого все документы можно было отправить на самом сайте винлайна, прикрепляя файл, сейчас никаких запросов там нет, и я не могу прикрепить файл. Отправил им сегодня фотографию документа на почту client_docs@winline.ru, как до этого отправлял им туда непосредственно эти же данные из банка. Правильно?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Думаю, да. Обычно на эту почту все отправляют.
Теперь запросили селфи со сведениями р/с, паспортом на фоне истории пари. отправил им вчера, опять ничего не требуют, ничего не меняется, заявка на вывод висит неделю, не отменяют даже, как раньше
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен по жалобе.
Я оформляю заявку на  вывод денег на банковский счет, а они просто удаляют заявку и ее даже в истории нет.
Копировать токен