Жалобы
Решено

Некорректно принятое или рассчитанное пари

8 марта, 03:48
3

Здравствуйте. Буду благодарен помощи. При расчёте купона, я считаю, допущена вопиющая ошибка, а служба поддержки трактует одну и туже ситуацию по разному и вообще не хочет как-то по человечески решать вопрос.Обо всем по порядку:Матч Динамо-Югра, ставка на эйсы фора (-1,5) на команду Динамо. Букмекер рассчитывает со счетом 13:12, якобы пройгрышь (скриншот прилагаю).Я создаю запрос, в котором указываю на явную ошибку, где меня отправляют на официальный сайт с комментарием "Рассчитано верно". (Скриншот прилагаю) Я захожу туда и ничего не понимаю, там нет статистики, возмущенно продолжаю диалог как так можно, делать вывод без статистики, потом дальше в ходе переписки они отсылают оказывается меня на видеотрансляцию, прошу запомнить этот момент, он очень важен (скриншот прилагаю).Через некоторое время появляется официальный протокол где счёт 14:12 (скриншот прилагаю) ну вроде бы все, подумал я, по слову чести сейчас скину им, рассчитают и я получу выйгрышь, но ни тут то было. С этого момента вступает в силу пункт правил 10.9 бк Фонбет, который кратко гласит о том, что они могут основываться на видеотрансляции для рассчета купона (это как раз про момент который ранее я просил запомнить, что отсылали они меня оказывается не на видео, а на статистику). И далее следует комментарий от них, что согласно правилам, когда команда делает три касания эйсом это не считается (скрин прилагаю) ,отрицать не буду, такое было, в третьем Сете такой эйс команде Динамо засчитали. Раз есть такое правило, хорошо, я согласился, получается на данный момент мы вычитаем один эйс из копилки Динамо и имеем счет 13:12. Но это только пока. Я также, согласно пункту правил 10.9, по которому рассчитывают мое пари, не уклоняясь от него следую в первый сет. А именно на 27:40 по времени и 21 очко первого сета команды Югры. (Ссылка:). По этой же ссылке к слову говоря можно посмотреть официальный протокол, где счёт 14:12. Ну да ладно. Смотрим 27:40 видеотрансляцию (21 очко Югры) и видим что в этом моменте команда Динамо делает ТРИ КАСАНИЯ, пункт правил 10.9 говорит что это не эйс, а вот бк Фонбет засчитал как эйс. На лицо двойные стандарты, трактовка одного и того же эпизода по разному.По пункту 10.9 верный счет получается 13:11, а по официальной статистике 14:12, ну как не посмотри на ситуацию, со всех сторон правда на моей стороне. Если представители бк читают, я заявляю серьезно, я пойду в прокуратуру, если мой вопрос не решится положительно для меня, вы в переписке закопали сами себя.Спасибо за внимание, надеюсь на помощь.

Сумма: 26282
Комментарий администратора
Выигрыш по ставке зачислен на баланс. Проблема решена без участия Арбитража Легалбет.
Прошу прощения, они дали не фрибет, а просто зачислили сумму на счет. Причем купон по прежнему проигран. По всей видимости суть данной жалобы утратила актуальность, но наверное имеет право тут быть, в копилке торжества справедливости. Они признали свою не правоту, хоть и не сказали об этом.
Дальнейшее развитие событий. Предложили зачислить бонус в размере выигрыша. Я убежден что таким образом они признают что не правы, но видимо с перерасчетом купона много проблем, не знаю тонкостей, но полагаю придётся пересчитать не только мой купон. Я не согласен с данным исходом, фрибеты это не свои деньги, их еще отыграть нужно, а свои снять можно, что и намеревался сделать. Я согласен принять фрибет только в качестве моральной компенсации , о чем я их уведомил 
Так как количество фото ограничено, дополняю в комментариях
Копировать токен