Жалобы
Необоснованно

Некорректно принятое или рассчитанное пари

6 февраля, 00:56
2

Здравствуйте, Уважаемая Администрация Легал Бет, прошу рассмотреть случай от Экспресс из 4-х событий , 3 из которых сыграли.Оставался матч Брага : Спортинг ЛиссабонСмотрел матч в прямом эфире на сайте Фонбет с португальским комментаторомУсловия пари "В матче будет использован видеоповтор VAR ДА" на 70 минуте мяч после удара игрока Браги, в штрафной площади, попал в выставленную руку игрока Спортинга, мяч летел в ворота, чистый пенальти, главный арбитр не смог проверить, судья не смог воспользоваться системой VAR так как в данном матче она была неиспрана по ходу встречи, комментатор неоднократно произносил фразу "Existem problemas com o sistema  var" что переводится как "с системой вар неполадки в матче"Соответсвенно я поставил на заведомо проигрышное событие, прошу признать данное событие несостоявшиемся по правилам вашей компании, и рассчитать с коэфициентом 1.С Уважением!

Сумма: 65808
Комментарий администратора
Ставка рассчитана корректно.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Не вижу ничего подобного в трансляции. Арбитр слушал подсказки по микрофону, отвечал и после этого показал, что можно играть. Если бы были проблемы с гарнитурой, он бы попросил ее заменить. Если бы в принципе не работал ВАР, то судья бы объяснил это тренерам или капитанам, как это было в бразильском матче из другой вашей жалобы. Здесь же ничего такого не было. Все выглядит так, как будто ВАР сработал в штатном режиме.
Очень странно, потому что мяч летел в створ, а рука была выставлена, как минимум проверить данный эпизод стоило считаю, и уверен что арбитру какие-то факторы в этом помешали.
Копировать токен