Жалобы
Решено

Бесконечная процедура верификации

26 декабря 2023, 13:53
6

Полнейшее издевательство.  Ни с того, ни с сего винлайн решил провести процедуру повторной верификации. Ну ок, куда деваться. «Отправьте фото страницы паспорта с регистрацией и справку из банка с реквизитами». Хорошо, направил. «Отправьте справку о заключении договора с банком». Хорошо, направил. «Отправьте справку с реквизитами счета НАПРЯМУЮ из банковского приложения». С горем пополам понял что же хотел получить винлайн, спорный запрос, конечно, но хорошо, отправил. «Отправьте фото РАСПЕЧАТАННОЙ справки о реквизитах счета». Зачем? Но ладно, отправил. На мой субъективный взгляд апогеем издевательства является поступивший следом запрос: «селфи с бум. дог-ом с печатью на РС: «БАНК» + паспорт на фоне истории пари с последними ставками». Во-первых, я даже не могу вообразить как это все уместить в одном селфи, во-вторых, где гарантии, что после этого винлайн не захочет получить моё селфи верхом на динозавре со спутника Юпитера с нотариально заверенным скриншотом истории пари?Заплатит без вариантов говорите? Ну-ну.Прошу помощи.

Сумма: 14553
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен. Проблема решена без участия Арбитража Легалбет.
Вопрос решен, спасибо
Здравствуйте. Отправил все как Вы написали, больше никаких запросов не поступало, есть возможность вывода только на кошелек ЦУПИС, заявка на вывод денег обрабатывается уже 4-й день.

Комментарий был отредактирован
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
До 10 дней одобрение выплаты может занимать.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Удалось пройти верификацию?
Попробую. Напишу о результате
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Как правило, селфи с договором - это уже последний документ, который запрашивают. Обычно игроки открывают историю ставок на телефоне и берут его в одну руку, а в другую паспорт и документ. И нужно попросить кого-то вас сфотографировать.
Копировать токен