Жалобы
Необоснованно

Некорректно принятое или рассчитанное пари

27 ноября 2023, 09:14
6

Пари номер 9919Ставил на Тотал больше 1,5 угловых лос Анджелеса. Сначала рассчитали проигрышным, потом выигрышем я не понял что за чехарда, полез в правила, оказывается расчёт идёт по сайту В итоге пари рассчитали как выигрыш на сумму 39000Потом захочу на счёт, смотрю 8000 на счету, пари рассчитали с коэффициентом 1, по причине Ваше пари было отменено (объявлено незаключенным) согласно пункту 2.6 Общих положений Правил, опечатка в линии.Интересно, а если бы я поставил на меньше Тотал, как бы мне рассчитали?Так можно любое событие назвать опечаткой

Сумма: 39000
Комментарий администратора
Ставка рассчитана возвратом по причине того, что совершена на заведомо известный результат.
А если бы я поставил меньше 1,5 на 73 минуте, то мне бы рассчитали проигрыш однозначно
Я понимаю, если бы я поставил на 72 минуте сразу, после углового, когда увидил бы что его подали, а счёт не поменялся, это было бы похоже на после гол, но наврятли это моя манера игры, на счету 10к ставок почти.

Комментарий был отредактирован
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. У вас ставка сделана на 90-й минуте матча, а второй корнер ЛА был еще на 71-й. Логично, что в таком случае вам возврат рассчитали.
Так можно много ставок рассчитать, мой счёт явно не похож на посоегольщика какого то, 10к ставок
А откуда я знал то это?
А если я поставил результат меньше 1,5?
Мне бы рассчитали проигрышем?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Нет, точно так же возвратом рассчитали бы. Знали или не знали - это не имеет значения. Сам принцип ставок на спорт состоит в том, что пари принимаются только на события, относительно которых неизвестно, произойдут они или нет. А здесь результат уже был известен до ставки.
Копировать токен