Жалобы
Без рассмотрения

Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша

18 ноября 2023, 01:57
2

Добрый день. В конце 2021 года совершил несколько онлайн ставок в данной конторе. При выводе захотели верифицировать мой аккаунт - все документы предоставил, затем оказалось нужно посетить их ППС - посетил в январе 2022. После этого затребовали нотариально заверенные документы включая ИНН, физического документа ИНН у меня просто нет и никогда не было. Я им предложил сам приехать по адресу их главной конторы в СПб, раз им не хватило личного присутствия в обычном ППС. Они отказались)  Далее меня некоторое время не было в России. Когда приехал, выснилось что счёт заблокировали. В конце-концов аккаунт восстановили, но обнулили все выигрыши, якобы я не верифицировался.Точная списанная сумма неизвестна, т.к контора удалила историю пари.  Да, с 2022 года много воды утекло. Но я не считаю справедливым аннулирование моих выигрышей. Особенно принимая во внимание, что я приложил все усилия для верификации счёта. Чего стоит посещение ППС. И забавный факт, несколько лет назад я делал ставки у них в ППС( во времена ЧМ в России и около того), т.е я не какой-то левый чел. Но им плевать, не хотят платить и все тут.

Сумма: 20000
Комментарий администратора
Жалоба не может быть рассмотрена по причине превышения допустимых сроков обращения. Арбитраж Легалбет не принимает жалобы на споры, возникшие более месяца назад.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. К сожалению, мы не можем рассмотреть вашу жалобу. По нашим правилам мы не рассматриваем жалобы на спорные ситуации возникшие более месяца назад. А у вас уже значительно больше времени прошло.
Копировать токен