Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

11 ноября 2023, 07:37
3

09 ноября завёл 10000 тысяч рублей для ставок в лайве.Сделал ставку в лайве в размере 6622, после чего появилось ограничение по суммам ставок и ставка сама не рассчитана (обещают рассчитать через год только), ну допустим.  Сделал ещё несколько ставок по 100 рублей, получился остаток 3410 рублей.  Сначала затребовали повторную идентификацию по видеосвязи. Показал себя, паспорт, загранпаспорт.  При выводе средств не предлагалось выводить на карту, а только на банковский счёт. Срок до 10 дней с использованием СБП. Допустим.  Через сутки запросили ещё фотографии паспорта и фото карты, чтобы были видны данные. Предоставил.  Спустя время требуют фото бумажного договора с печатью на карту, которого у меня нет.  В службе поддержки можно пообщаться только с ботом.  По телефону робот говорит, что операторы заняты, обращайтесь в чат. 

Сумма: 3410
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен. Проблема решена без участия Арбитража Легалбет.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Удалось предоставить запрошенный документ?
Дмитрий, здравствуйте!
Подобный документ предоставил, дальше был запрос от Винлайна, чтобы этот же документ им направил непосредственно банк со своей почты. 
Банк сначала не хотел (потому что сторонним лицам не отправляют документы клиентов), но потом согласился. 
После предоставления всех документов спустя некоторое время получил выплату. 
Спасибо. 
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Если нет договора на карту, то вы можете получить в банке какой-то другой документ, который будет содержать ваши ФИО, номер карты, печать банка и подпись сотрудника его выдавшего.
Копировать токен