Жалобы
Не решено

Блокировка вывода средств - верификация

20 октября 2023, 11:31
2

Всем добрый день ,1. закинул деньги на бк со своей карты поставил выйграл, потом поставил средства на вывод , вывод отклонили ссылаясь на проверку личности предоставил фото паспорта и прописки ,вывод разблокировали2. далее поставил опять на вывод, ждал 3 дня , вывод отклонили, ссылаясь на подтверждение моей карты, что она моя откуда проводился депозит и вывод денег, далее проверили и разблокировали3. опять поставил на вывод ждал 3 дня и отклонили , ссылаясь на то что будет проверка счёта по п.п. на 60 ДНЕЙ , получается аккаунт заблокирован деньги вывести не могу никаких темных схем не было, то есть все ставки можно просмотреть что они были сделаны до матча Прошу вас помочь потому что уже нет никаких сил с ними вести диалог по выводу средств, специально удерживают мои денежные средства что карается законом РФP.S. могу предоставить все скрины и выписки , так же не могу прикрепить остальные скрины из за ограничений фотографии 

Сумма: 63077
Комментарий администратора
Аккаунт заблокирован согласно правилам БК на срок до 60 дней. Длительное проведение проверки букмекером не аргументировано. Право игрока на оперативное получение выплаты нарушено.
Команда поддержки БК Зенит
Представитель БК
0
Здравствуйте! Игрок успешно прошел проверку, счет открыт от 18.12.2023. После чего игрок успешно вывел денежные средства.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Если вам сообщили, что аккаунт заблокирован на 60 дней, то мы никак на это уже повлиять не сможем. Контора не прислушивается к нашим аргументам в таких случаях. Ожидайте завершения проверки.
Копировать токен