Жалобы
Не решено

Блокировка вывода средств - верификация

9 октября 2023, 13:17
2

Здравствуйте! Такая проблема произошла. Связался с БК Зенит. По началу всё было хорошо, прошёл регистрацию, идентификацию  через ЦУПИС. Пополнял счёт, и делал пару выводов. После когда я ушёл в не плохой плюс, решил зафиксировать прибыль. Подал заявку на вывод. Ждал 3 дня, БК потребовал идентификацию паспорта, я смерено отправил все фото, на следующий день, опять подал на вывод. Жду 3 дня, ситуация повторяется,отказ. Теперь требуется идентификацию карты, сделал. Подаю заявку опять на вывод. Жду 3 дня. Отказ. Хотя до этого я спойконо выводил на карту и на ЦУПИС без проблем и не нужна была никакая доп.индификация. После всего этого выводить я могу только на карту, хотя в правилах БК написано, что можно выводить туда от куда пополнил счёт. Следовательно они сами же свои правила нарушают. Теперь они заморозили счёт для проверки до 60 дней! 60 дней? серьёзно? Что можно проверять два месяца? Вывод один - БК намерено не даёт вывезти положительный депозит  и удерживает средства всеми способами.  

Сумма: 8300
Комментарий администратора
Аккаунт заблокирован согласно правилам БК на срок до 60 дней. Длительное проведение проверки букмекером не аргументировано. Право игрока на оперативное получение выплаты нарушено.
Команда поддержки БК Зенит
Представитель БК
0
Здравствуйте! Игрок успешно прошел проверку, счет открыт от 07.12.2023. После чего игрок успешно вывел денежные средства.

Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Если вам сообщили, что аккаунт заблокирован на 60 дней, то мы никак на это уже повлиять не сможем. Контора не прислушивается к нашим аргументам в таких случаях. Ожидайте завершения проверки.
Копировать токен