Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

7 сентября 2023, 16:27
5

Вчера зарегистрировалась в мобильном приложении в данной БК, что как выяснилось стало огромной ошибкой. Имею счета в 4 БК и нет проблем, тут просто контора напоминает стандартные скамы. Прошла идентификацию через кабинет ЦУПИС, пополнила счет, сделала пару ставок по 500 руб. и через 2 часа решила зайти и проверить. Аккаунт заблокирован. Причина? неизвестна никому. Отправила более 10 фотографий, вплоть до регистрации, Снилса и тд, не удивилась бы, если б еще банковский счет попросили. И теперь написали - ожидайте неделю решения. Чего ждать? Что за мошенничество? Блокировать игрока после пополнения счета... Причина неизвестна, впервые сталкиваюсь с таким хамским отношением со стороны БК. Номера ID нет, так как я даже попасть в аккаунт не могу. Я гражданка РФ с паспортом и пропиской, никаких сложностей нет Видимо, БК таким образом собирает деньги, похоже на обычный скам. Друзья посоветовали обраться в полицию

Сумма: 5000
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен. Проблема решена без участия Арбитража Легалбет.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. А что вам БК ответила? Что 13.09 разблокируют?
Дмитрий, ответили, что проверка будет до 14 сентября. отправила им порядка 20 фото, вплоть до регистрации в паспорте, уже не знали, что потребовать. Впервые с таким столкнулась, блокировка после пополнения, без причин. Только мошеннические сайты так делают
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Если указали конкретную дату, то сейчас нет смысла делать запрос. Нам передадут точно такую же информацию. Давайте дождемся 14 числа, а там уже по обстоятельствам действовать будем.
Вчера открыли доступ к аккаунту, но ставку сделать нельзя, ничего нельзя - требуется верификация. Написала в поддержку.  Сегодня все разблокировали. 
Благодарю за участие
возможно, специально сделано, чтоб никто бонус никакой получить не смог. Его же отыграть надо за определенное время. А Время идет, куча проверок, а потом время вышло - не успели. 
И вообще неприятно это все, противная контора
Копировать токен