Жалобы
Не решено

Блокировка вывода средств - верификация

7 сентября 2023, 12:39
2

Здравствуйте. Играю в этой БК давно. Проходил несколько верификаций (паспорт, карта, паспорт на фоне личного кабинета, видеоверификация). Проигрывал и выигрывал, в среднем наверное был в минусе. 23 августа удачно выиграл несколько ставок, обрадовался сильно, запросил на вывод. И тут наблюдаю, что БК тянет время с выдачей, в поддержке отвечают оперативно, что ваша заявка в обработке, ждите 3 рабочих дня. Ладно, подумал я, жду, вроде как несильно долго. По истечении этого срока, при очередном вопросе, когда выплатят деньги, мне отвечают, что согласно пунктам их правил мой аккаунт заблокирован на 60 дней. Почему они себе такое позволяют, ведь я играл всегда честно, без нарушений, как только немного вышел в плюс, то эта БК просто заблокировала мои средства, причем судя по отзывам других игроков на этом сайте, данная БК без объяснения причин может просто отобрать мои честно выигранные деньги. Уважаемый legalbet, помогите в этой ситуации.

Сумма: 161043
Комментарий администратора
Аккаунт заблокирован согласно правилам БК на срок до 60 дней. Длительное проведение проверки букмекером не аргументировано. Право игрока на оперативное получение выплаты нарушено.
Команда поддержки БК Зенит
Представитель БК
0
Здравствуйте! Игрок успешно прошел проверку, счет открыт от 24.10.2023. После чего игрок успешно вывел денежные средства.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Если вам сообщили, что аккаунт заблокирован на 60 дней, то мы никак на это уже повлиять не сможем. Контора не прислушивается к нашим аргументам в таких случаях. Ожидайте завершения проверки.
Копировать токен