Жалобы
Не решено

Блокировка вывода средств - верификация

5 сентября 2023, 19:39
2

Здравствуйте! Решил я значит опробовать данную БК.Зарегестрировался, пополнял, выигрывал, проигрывал, выводили денежные средства до 10 минут И вроде всё, контора супер - пупер, но нет Одним прекрасным вечером понижают максбет, я не стал огорчаться и ставил на одни и те же события по 2-3-4 ставки. Что-то заходило, что-то нет И тут я подумал, не зря ввели максбет, пора выводить честно поднятые деньги.И тут... "Здравствуйте! Вывод находится в обработке. Ждите от 1-ой минуты до 3-х рабочих дней " (В онлаин-чате оператор сказал, что нет повода волноваться, всё выведут)) Хорошо, жду. Иду читать отзывы и понимаю, что с деньгами можно прощаться Никаких верифов, просто бан на 60 суток с целью проверки аккаунта и ставок согласно правилам... Хорошо, пускай проверяют, ничего не было нарушено, всё четко! Есть шанс, что после 60 суток мне дадут вывести хотя бы чистый депозит личных денежных средств? Депозит 14400 , на аккаунте сейчас 28900Номер аккаунта 3353362Или просто смириться и закончить со ставками?) 

Сумма: 28900
Комментарий администратора
Аккаунт заблокирован согласно п.п. - на срок до 60 дней. Длительное проведение проверки букмекером не аргументировано. Право игрока на оперативное получение выплаты нарушено.
Команда поддержки БК Зенит
Представитель БК
0
Здравствуйте! Игрок успешно прошел проверку, счет открыт от 03.11.2023. После чего игрок успешно вывел денежные средства.

Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Если вам сообщили, что аккаунт заблокирован на 60 дней, то мы никак на это уже повлиять не сможем. Контора не прислушивается к нашим аргументам в таких случаях. Ожидайте завершения проверки. Депозит в любом случае вернут. И если не будет обнаружено никаких нарушений, то и выигрыш тоже выплатят.
Копировать токен