Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

28 августа 2023, 10:26
10

Добрый день , ситуация следующая. Я зарегистрировался в БК Тенниси , прошёл верификацию по ЦУПИС , пополнил счет на 20000 и их же проставил по линии на событие , которое было на следующий день . И вот ставка сыграла кф , выигрыш 38600 . Попытался вывести средства на ту же карту с которой и пополнил данную БК и сразу же пришло сообщение , что у СБ какие то подозрения , что аккаунтом пользуется другой человек . Нужно снять видео , с паспортом , с квитанцией об оплате с печатью банка и с моим ФИО и открытым приложением БК с их сообщением . Просто бред , обращался в службу поддержки , так как я по месту регистрации не проживаю и могу снять видео просто с паспортом и приложение. На что меня отправляют писать сообщение на почту , тк они данным вопросом не занимаются. В первые сталкиваюсь с таким издевательством. Помогите с выводом.

Сумма: 38600
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен. Проблема решена без участия Арбитража Легалбет.
Выплатили спустя 2 недели
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Вы обратились на почту поддержки?
Добрый день , да написал в поддержку , что не проживаю по адресу регистрации . Записал видео с паспортом и с страницей в приложении , которую они запрашивали. Все отправил , ожидаю , но пока тишина
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Тогда нужно пока ожидать. Для проверки БК нужно некоторое время. Если до конца недели ответа не получите, то напишите здесь в комментариях, тогда сделаем запрос.
Прошу вмешаться в данный вопрос , я с ними согласовал и отправил видео с паспортом , приложением и выпиской из домовой книги. Запросили печать банка на выписке из домовой книги , я объяснил , что данная выписка выдается через МФЦ на госуслугах (с электронной подписью сотрудника). В ответ тишина , уже конец второй недели , как деньги висят просто в конторе.
Прислали , что квитанция и чеки по месту прописки обязательны к проверке . Хотя не понимаю , как это связано с верификацией , я могу предоставить любые другие документы , права и тд или подъехать в БК оффлайн.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Ну, по вашему месту регистрации кто-то же живет и оплачивает квитанции? Попросите переслать вам фото. Или может быть у вас есть оплаченные налоги или штрафы? На них тоже адрес указывается.

Связался с владельцем дома , они оплачивают только электроэнергию через тинькофф онлайн , квитанции им не приходят , это частный дом . Написал в поддержку , что могу поехать в мфц и взять справку о подтверждении регистрации. Жду ответа от них
Есть оплаченные налоги и штрафы , но срок больше 2х месяцев , проверил в Сбербанк онлайн , на налоговых бумагах по машине , адрес не указан( попробую достать квитанции по месту регистрации. 
Понял , ожидаю . Спасибо
Копировать токен