Жалобы
Не решено

Блокировка вывода средств - верификация

19 июня 2023, 12:58
2

Здравствуйте.Хотела бы обратиться с жалобой на бк Зенит. Вчера решила попробовать данную контору. Пополнила баланс, сделала ставку на футбол тотал больше. Выиграла. Стала выводить на цупис, и сразу заблокировали на 60 дней. Ужасно просто!!! Даже верификацию не запросили. Хотя я в цупис постоянно перевожу и работаю с другими бк без всяких проблем, все честно. Стала смотреть по отзывам в этой конторе, постоянные жалобы! Почему уже не сделают проверку бк Зенит, на факт мошенничества. Ведь столько жалоб и блокировок!!! Что за проверка 60 дней??? Они просто пользуются нашими денежными средствами!!! Пожалуйста помогите с данной проблемой . Мой номер в бк 1788753. Просто ужасная контора!!!!

Сумма: 6000
Комментарий администратора
Аккаунт заблокирован согласно п.п. 5.13 - 5.15 на срок до 60 дней. Длительное проведение проверки букмекером не аргументировано. Право игрока на оперативное получение выплаты нарушено.
Команда поддержки БК Зенит
Представитель БК
0
Здравствуйте! По результатам проверки, в соответствии с пунктами Правил 5.13-5.15 счет клиента будет закрыт. Выигрыш по ставкам аннулирован. К выводу доступен депозит на балансе после прохождения верификации банковской карты. 
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Если вам сообщили, что аккаунт заблокирован на 60 дней, то мы никак на это уже повлиять не сможем. Контора не прислушивается к нашим аргументам в таких случаях. Ожидайте завершения проверки.
Копировать токен