Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

7 марта 2023, 13:36
3

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, забрать выигрыш с бетсити. я сделал 2 ставки, выиграл в обеих, поставил на вывод, после чего мой аккаунт заблокировали (я даже зайти не могу). Отправил на почту запрашиваемые документы , на что получил ответ - ваши данные на проверке, ожидайте. Прошло уже 10 дней, мне никто не может дать сроков рассмотрения, хотя бы примерных, сколько будет продолжаться эта "проверка". В поддержке отвечают, что запросы обрабатываются в порядке очереди, затем говорят, что обращение принято в работу, затем снова "запросы обрабатываются в порядке очереди". В итоге сколько мне ждать: месяц, год, два, пять? Очень удобные формулировки, чтобы отжимать и морозить деньги игроков. Никакой конкретики эта бк предоставить не может, просто отжали мой депозит и мой выигрыш. Помогите, пожалуйста, повлиять на скорость рассмотрения и забрать оттуда уже свои кровные, спасибо!

Сумма: 56979
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен. Проблема решена без участия Арбитража Легалбет.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен по жалобе.
Вопрос решен после ежедневного допроса о сроках вывода. Открыли вывод на банковский счет, с момента блокировки прошло 13 дней.
после телефонного звонка в поддержку, после миллиона сообщений в тп в телеграме, оказывается, им фото не понравилось, руки, якобы, мои не видно на селфи (а их видно). Отправил в течение 5-ти минут новые фото, сколько ждать - ответа, конечно же, нет. Снова скрипты про "обработка в порядке очереди, ожидайте". 11 дней потребовалось для того, чтобы всеми силами выяснить эту информацию. Никому и никогда не рекомендую пользоваться этой помойкой, бетсити первая с конца в рейтинге бк и не просто так. Помогите, пожалуйста, забрать выигрыш, у этих ребят полный карт-бланш на мороз игроков. 11 дней игнор, потом фото не понравилось, затем снова 11 дней игнор, потом запросто могут сказать, что фото снова не понравилось и так по кругу. В суд идти или что, уже не знаю, сплошной негатив после взаимодействия с этой "БК"
Копировать токен