Жалобы
Необоснованно

Некорректно принятое или рассчитанное пари

29 сентября 2021, 01:53
3

Доброй ночи! Прошу помочь разобраться в довольно нестандартной для меня ситуации. Регулярно ставлю на статистику матчей, а именно точное количество карт в матче. Никогда до этого проблем не возникало при расчёте ставок, но в этот раз букмекер посчитал карты не верно, причём сразу в двух матчах. Сами события я смотрел в онлайн трансляции и видел какое количество карт было показано главным арбитром полевым игрокам, что подтверждает и статистика с официальных сайтов лиг и с других статистических сайтов. Однажды была ситуация с некорректным расчётом ставки, но через 30 минут ставку пересчитали самостоятельно, в этот же раз такого не произошло. На мою жалобу по с ночи . до сих пор никто не отвечает. Прилагаю скрин двух моих купонов, которые были рассчитаны как проигрыш и скрин статистики с официального сайта АПЛ, второй скрин с сайта испанской Ла Лиги прикрепить не могу, т.к больше 3 файлов прикрепить нельзя, но со статистикой можно ознакомиться тут Надеюсь на помощь с вашей стороны. Заранее благодарю!

Сумма: 4760
Комментарий администратора
Расчет согласно правил верен.
Добрый день! Спасибо, что внесли ясность. А вот по такому моменту не подскажете? Вратарь Милана получил 8 карту ещё перед пробитием пенальти Суареса, но БК эту карту не посчитала.
Alsen
0
Отсмотрели видео встреч. По матчу Кристал Пэлас - Брайтон, две заключительные карточки, а именно показанные МакАртуру и Санчесу за стычку, были уже после финального свистка. По встрече Сельта - Гранада, заключительная карточка Хорхе Молина, также показана после финального свистка.
Желтые и красные карточки. Все карточки, показанные после свистка судьи об окончании основного времени игры, в расчет не берутся.

Ставки рассчитаны верно.
Alsen
0
Здравствуйте. Попробуйте выложить скриншоты ставок из истории.
Копировать токен