Жалобы
Необоснованно

Неправильный расчет ставки.

14 января 2018, 12:56
9

Мне неправильно рассчитали ставку. 23:451:0желтые карты Депортиво Ла-Корунья - Валенсия Валенсия > 1.5 2:1 Проигрыш 00:57:39........ Причем сразу после окончания матча ставка была рассчитана верно,как выигрышная. Но сегодня утром обнаружил ,что ее почему-то исправили. Да, на видео непонятно кому была показана в конце матча ЖК. Но для этого есть оф. сайты и прочие лайвскоры,ну и вы чем-то руководствовались ,когда засчитывали эту ставку как выигрышную.Вроде по вашим же правилам ставки лайв вы не исправляете ,даже если была допущена ошибка ) Но тут результат вчера был один ,а сегодня другой ? Вот доказательство что у Валенсии было 2 ЖК. Почти на всех авторитетных сайтах 2 ЖК у Валенсии

Комментарий администратора
Ставка не может быть оспорена
Приоритет у титра с ТВ, как регламентируют правила БК. Вы говорите, что по титру Депортиво. Отсюда ставка рассчитана верно. Как то оспорить не сможем - нет представителя.

P.S. - вот она обратная сторона тупика при работе с БК
Если бы они сразу рассчитали как проигрыш, я бы даже и не стал ничего ворошить. Но тут ставка изначально была рассчитана как выигрыш. Значит они откуда-то знали правильность. Но потом решили забрать деньги себе,нащупав дырку в своих дурацких правилах.

Жаль конечно,но что поделать . Когда знаешь ,что играешь с шулерами ,то такие моменты неизбежны. Тут или смирись ,или не играй. )
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Да ладно, какую дырку? Подобные истории случаются по несколько раз за месяц. Вы судите только со своей стороны. Просто сначала рассчитали по справедливости. А кто-то же мог ставить и на ТМ карточек и смотрел трансляцию. И потом просто ткнул им в их же правила. Вот контора и пересчитала.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
По правилам фона: В случае нечеткой трансляции момента с вынесением предупреждения игроку косвенными подтверждениями показа желтой или красной карточки в порядке приоритета являются:
- информационный титр по ходу телетрансляции
- информация на сайте из списка официальных источников информации.
По обоих оф. источникам у Валенсии 2 карточки:
http://www.laliga.es/directo/temporada-2017-2018/laliga-santander/19/deportivo_valencia
https://www.sportinglife.com/football/live/44071/stats
Но приоритет в данном случае отдается тв. картинке. Что было в трансляции?
Вообще, по логике должны как выигрыш рассчитать.
В трансляции не видно кому конкретно дали ЖК, но титр был -что карта была показана игроку Депортиво. Но это была ошибка титра ,о чем говорят оф. источники .
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Я думаю, шансов мало. Если только контора сподобится на что-то вроде жеста доброй воли. Если по титру карточку получил игрок Депора, то получается, что контора права. Уже сколько раз говорено было, когда делаешь ставку на статистику - по сути эта ставка не на то, сколько реально карточек будет в матче, а на то, сколько напишут в источнике, по которому считает контора. Или в данном случае, что дадут в титрах режиссеры трансляции.
Шансов уже нет.
Все это я понимаю. Садясь с ними за игровой стол ,хорошо себе представляю против кого играю. Просто например в конторах типа БФ или Пинакл таких кривых подгонов результатов нет (понятно что сравниваю ***** с хрусталем)...
Они и рассчитали как выигрыш сразу после матча. Ставка висела как выигрышная минимум минут 30 ,потом я ушел спать ) Утром был сильно удивлен,увидев перерасчет ставки не в мою пользу. Причем практически на всех сайтах стоит 2 ЖК у Валенсии.
Результат переговоров по их чату ничего не дал. Кстати чат у них отлично придуман для общения с клиентами )) Сначала подумал что попал на Почту России или прочие услуги для населения ))
KC
0
Извините,что так криво написано. Но у вас такая форма заполнения. Отредактировать не смог. (
Копировать токен