Турнир WTA. Торонто. Hard. Херцог П. - Иванович А.

Иванович сегодня будет со всех сил стараться сравнять счет в личных встречах против Полоны Херцог в рамках турнира в Торонто.

В личных встречах ведет Херцог 1:0. Возможно немного странно показалось для многих, но Херцог это боец, она всегда ведет борьбу до конца поединка и не сливает игру. Победила в Китае в 20-13 году 6:4 6:4, еще и в двух партиях, это уже показатель. Полона на турнире в Торонто уже прошла Макарову в прошлом кругу. Матч затянулся на три сета, и Херцог своей игрой заставила ошибаться Макарову и в решающей партии она смогла сломать сопротивление, и взять сет со счетом 5:7. Иванович провела очень тяжелый поединок против Ольги Говорцовой, которая успешно выступала и имела не плохие шансы на сет в поединке против Анны, но со счета 4:1 проиграла сет на тай-брейки. Характер и возможности Анны все знаем, она это продемонстрировала, против Херцог будет так же сложно играть сербской теннисистке, и победа так же под вопросом. Должны теннисистки провести затяжные сеты, и фору вряд ли сможет пробить Иванович, поэтому стоит сыграть плюсовую на Полону. Должна побеждать Иванович, хорошо играет на харде, но вот сможет ли она сделать это в двух партиях, или понадобится три сета, сложно предсказать. Реально девушкам сыграть в матче тай-брейк, что и приведет матч к геймам на тотал больше. Разгрома не будет.

Полона Херцог: Фора (+5) геймов - 1.55