Сборные. Товарищеские матчи. Прогноз на матч: Италия - Уругвай и Испания - Колумбия

Всем привет! 7 июня во Франции на нейтральном поле пройдет матч между сборными Италии и Уругвая, это товарищеский матч, к которому Италия подходит более серьезно, чем его соперник.

Италия - Уругвай 


Италия на данный момент разделяет первую строчку с Испанией в группе «G» и после 5 матчей в их активе 13 очков, на 3-м месте идет Израиль, который набрал 9 баллов. Для итальянцев товарищеский матч более важный против Уругвая, потому что соперник более серьезный, и они могут указать на слабые места, если смогут их найти конечно же. Следующий матч в отборочном этапе Италии предстоит провести против 11 июня сыграть с главным аутсайдером своей группы Лихтенштейном у себя дома. В этой игре победа будет очевидно уже за кем, а вот матч с Уругваем дает прекрасную возможность проверить свою боевую подготовку основных футболистов, поскольку самые сильные заявлены на этот матч.
 

 
Уругвай сейчас находится не в лучшем состояние. Проиграли 4 встречи подряд, а 2 дня назад уступили Ирландии 3:1, и в самом начале матче травму получил Кавани. К этой потери, не заявлены Суарес, не сыграет Годин, Родригес и Эрнандес. Также еще нет в составе Муслеры, поэтому потери Уругвая значительные, и чего ждать в нападение, когда два лидера, звездных футболиста Суарес и Кавани не сыграют. Сборной Уругвая нужно еще привыкнуть Европе, период адаптации, другой континент, все это может дать о себе знать, как показала игра с Ирландией.
 

В этой встрече, пусть и не на родном стадионе, а на нейтральном поле в Франции, Италия сыграет в свой футбол, который будет не по зубам Уругваю. Если ирландцы забили 3 мяча, то для итальянцев забить хотя бы 2-3 не должно составить труда. Наставник сборной Италии заявил пере этой встречей, что для них этот товарищеский матч важен, и играть они будут на победу. Обескровленный Уругвай вряд ли сможет предложить что-то достойное, без ряда основных футболистов.

Для подстраховки, можно сыграть фору (0) в сторону Италии за 1.55 по линии Париматч. Также более безопасный вариант смотрится ИТБ Италии (1) – за 1.60. Для тех, кто любит более рискованный вариант, предположу вот такие варианты:
 
Прогноз:
Победа Италии – 2.17
ИТБ Италии (1.5) – 2.35

Париматч

Испания - Колумбия

Еще один матч, который не мог оставить без внимания, это игра Испании и Колумбии.
 
Главный фаворит в этой паре именно Испания, на них линия Бетсити предлагает 1.57 коэффициент, но вряд ли будут команды играть в открытый футбол. Испания возьмет мяч под свой контроль, Колумбия будет пытаться найти для себя что-то на контратаках. Владение мячом и постоянные атаки, и давление на ворота колумбийцев, рано или поздно перейдет в результат, и они откроют счет. Самый подходящий вариант в этой паре, это что тотал не перейдет за отметку в 5 забитых мяча на двоих, но при этом Испания одержит викторию.
 

Испании 11 числа матч с Македонией, один из явных аутсайдеров группы вряд ли сможет что-то предложить, и испанцы одержат уверенную победу даже вторым составом. В матче против Колумбии можно проверить себя, поскольку соперник не самый простой. Что касается Колумбии, в последнее время играю с переменным успехом, и теперь им нужно покинуть было свой континент и теперь отправиться в Европу. Здесь себя уже Испания чувствует, как рыба в воде, и полагаю, что гости уступят испанцам. Для Колумбии характерно то, что они или побеждают с сухим счетом в последнее время, или уступают так и не забив свой мяч, скорее всего второй вариант нас ждет и в этой паре.
 

Скромный вариант, который выглядит вполне логичным, это победа Испании + ТМ (5.5) за 1.68 по линии Бетсити. Можно сыграть и просто победу – 1.57 коэфф.


Вот такие мысли и ставки у меня на эти два матча. А как завершатся встречи по вашему мнению? Интересно было бы услышать и ваши варианты ставок на эти игры. Спасибо всем за внимание, удачных ставок и хорошего дня! ✋✌