Прогнозы на три матча Бундеслиги. 22/04/2017

Ингольштад – Вердер


Хозяева поля занимают 17-ю строчку в турнирной таблице и сейчас их от зоны вылета отделяет всего 4 очка. За счет последних своих игр Ингольштадт немного улучшил свое положение и благодаря 3-м победам в последних пяти встречах они подобрались значительно ближе к зоне, которая дает им право на прописку в Бундеслиге на следующий сезон. В последних двух домашних играх они победили Майнц 2:1 и Дармштадт 98 2:1, теперь им предстоит сыграть против «музыкантов», которые сохраняют шансы на попадание в зону еврокубков.
 
Вердер сейчас на хорошем ходу, в последних 9 встречах Бундеслиги они не проиграли ни одного матча, а также одержали 7 побед! Отличный ход у гостей грядущего поединка, и мотивация есть у обеих команд перед этой встречей. Хозяевам просто необходимо набирать очки, и для этого нужно забивать, а Вердер забивает вполне достаточно сейчас, но стали чаще уже пропускать в последних матчах. Жду от этой игры борьбу, в которой не берусь я назвать победителя, но очки нужны для обеих коллективов. Ингольштадт завершил 4 встречи из последних пяти на ТБ (2.5), а Вердер уже 6 матчей подряд играет на больше. Вполне вероятно, что ничего не изменится и в этой игре. Встреча в первом кругу завершилась в пользу «музыкантов» 2:1, и сейчас хозяева захотят набрать очки и остановить гостей любой ценой. Если уже не продолжать набирать очки, через 2-3 тура шансов не будет на сохранение прописки в следующем сезоне в Бундеслиге.

ТБ (2.5) – 1.71 xBet


Гамбург – Дармштадт 98

 


Гамбург завис над зоной вылета, и отрыв составляет всего 5 очков. Их соперник, это главный аутсайдер Бундеслиги, который за сезон одержал всего 5 побед, при 3-х ничьих и 21-м поражение. Все свои 14 выездных встреч они проиграли, а показатель по мячам составляет 6:34, ужасный показатель. Хозяевам нужна победа, чтобы прибавить себе уверенности и оторваться от этой опасной зоны, а гостям остается доигрывать сезон, поскольку, отрыв 14 очков и с такой игрой как они сейчас демонстрируют им уже не светит остаться в Бундеслиге на следующий сезон.

«Динозаврам» домашние игры проносят больше набранных баллов, а сейчас игра против главного аутсайдера должна им принести очередные три очка в свою копилку. Последние пять встреч в родных стенах завершили 4 раза победой, и раз была ничья. У себя дома Гамбург очень хорош сейчас, а вот про гостей в выездных встречах сказать ничего хорошего нельзя. В этой игре явный фаворит Гамбург, они должны разобраться с соперником уверенно.

Гамбург победит с форой (-1) – 1.63 1xBet
 

Боруссия М – Боруссия Д
 


Боруссия Менхенгладбах сейчас занимает 9-ю строчку, и в их активе 39 набранных пунктов, отрыв от зоны Европы всего 2 балла и сейчас у них мотивация есть и бороться они будут однозначно во всех своих матчах, которые остались до конца этого сезона. Последние игры между этими двумя коллективами завершались результативно, и 4 победы в пяти встречах последних завершились за Дортмундом. Боруссия М. выглядит в обороне немного хуже по итогам сезона, чем БД. На данный момент проблемы в обороне есть у обеих команд и нас ожидает интересный футбол, а главное результативный.
 
После вылета из Лиги Чемпионов Боруссия Дортмунд должна сосредоточиться на Бундеслиге, и борьба с Хоффенхаймом за 3-е место за прямую путевку в групповой этап ЛЧ продолжается. БД отстает всего на 1 очко, и все самое интересно нас ожидает впереди. Двум командам нужны очки, как одни, так и другие будут играть на победу, только у Боруссии Д. была встреча тяжелая против Монако, и они отдали не мало сил, но так и не смогли пройти «монегасков».
 


За счет того, что БМ отдыхала неделю, сил у них явно будет побольше, да и настроение у «шмелей» сейчас явно не из лучших, но им нужно поскорее забыть уже провал в ЛЧ и стремиться попасть в групповой этап в следующем году. В середине сезона к «бело-зеленым» пришел новый тренер, он значительно улучшил игру команды и также положение команды в турнирной таблице пошло вверх. Сейчас больше шансов на успех в этом матче я вижу у хозяев поля, все-таки они имели время на отдых, и после поражения на выезде от Хоффенхайма 5:3, они поработают над своими ошибками и проведут эту встречу более удачно! 
 
ОЗ + ТБ 2.5 - 1.81, Боруссия М не проиграет - 1.85 Париматч