Прогноз на матч "Лацио" - "Милан". 10/09/2017

Центральный матч дня, как по мне, за которым будет очень интересно понаблюдать. Серия А в последние годы у меня отошла на второй план и матче оттуда я смотрел минимум. Но прошлый сезон вышел очень любопытным, этот обещает стать не менее занимательным, да еще и некий рост местных клубов предполагается, так что понаблюдать тут будет за чем.
 

"Милан" после двух туров имеет стопроцентный показатель, обыграны "Кротоне" и "Кальяри". "Лацио" в свою очередь обыграл "Кьево", но поделили очки в первом туре со "СПАЛ". Понлостью эти матчи не смотрел, только подробные обзоры. По игре чуть больше понравился "Милан", у "россо-нери" вроде как побольше идеи в атаке. Хотя матч с "Кротоне" как ориентир брать нельзя, ведь большую часть матча "Милан" провел в большинстве. Тем не менее, тут верю в "Милан", точнее, не верю в "Лацио" и их атаку, а без атаки как-то сложно добывать победы.

"Милан" не проиграет в ложном матче, который будет осложнен погодными условиями, в Риме предрекают обильные осадки до и во время матча. Значит, будет много борьбы, без который игры этих команд и так не проходят. Желтых карточек в матчах между "Лацио" и "Миланом" всегда немало. Что интересно, в восьми последних матчах "победу" по "горчичникам" "россо-нери" ни разу не одержали. Так что вторая ставка чисто из статистики.

А вот третья немного против логики и статистики. Но вера в нее почему-то есть. "Милан" активно идет в атаку, часто атакует через фланги, а показатель в пять угловых, не такой уж большой, чтоб казаться непреодолимым. Итого моя ставка на эту игру имеет следующий вид:
 

На этом на сегодня все. Не забывайте оценивать материал, отмечать, с чем согласны, а с чем нет. А так же просто присоединяйтесь к общению. Давайте побеждать вместе!