Прогноз на матч: Чили - Австралия и Германия - Камерун

25 июня состоится две встречи в рамках группы «B», и я предлагаю вашему вниманию прогнозы на эти две встречи.

Чили – Австралия

Чили очень хорошо провели две своих встречи. В первой игре они победили Камерун 0:2, хоть и сделали это в последние 10-ть минут, но смотрелись в течение всего матча симпатично. Во второй игре против Германии забили быстрый гол, отличился Санчес, но под конец первого тайма Германия показала и свой уровень, и Штиндль сравнял счет. Во втором тайме был скучный футбол, практически без ударов в створ. Для двух сборных эта ничья на руку, поэтому, как и предполагалось, разошлись миром. Чили на классе должны одерживать победу в этой встрече.
 

Австралия показала в двух матчах свой характер. Германия позволила раскрепоститься немного австралийцам и хоть победили, забив три мяча, но и Австралия забила дважды. Что касается второй встречи, Австралия уже выглядела не так ярко, но моментов для взятия ворот было много, а отличиться получилось всего один раз, и я считаю, что ничья в этой встрече 1:1 была вполне ожидаемая, я в посте про эту встречу писал, что ждал ничью. Сейчас австралийцам будет очень несладко, Чили очень мощно выглядят вообще в последнее время, и проверка их ждет очень серьезная.
 

В этой игре я жду голов в первую очередь от фаворита противостояния. Чилийцам вполне по силам забить 2-3 мяча в ворота Австралии. После просмотра матча Камеруна и Австралии, заметно было, что в защите Австралия уступала в скорости нападающим Камеруна, а им уже в сою очередь не хватало возможно техники, чтобы довести дело до забитого мяча. В этой ситуации, с Чили, я считаю реализация моментов 2-3 раза пройдет успешно. Примерно ожидаю 2:0 от этой встречи, или 3:0, возможно и на гол австралийцы наиграют, но не больше.
 
Прогноз:
Чили забьет 2 или 3 гола – да 2.02
Париматч

Германия - Камерун

Во второй встречи сыграют Германия и Камерун. Что касается немцев, у них есть проблемы в обороне, на это указали им и Чили, и Австралия дважды. Камерун имеет быстрых футболистов в линии нападения, возможно им и хватит раз завершиться свою атаку удачно и забить свой мяч, поскольку проблемы у соперника в обороне, я повторюсь, есть. А от Германии я жду примерно скромной победы, скорее всего в 1 мяч. Для них подходит и ничья, лезть из кожи не нужно. Камерун захочет в последнем матче порадовать своих болельщиков, и скорее всего задачу минимум на эту игру, это забить они должны выполнить, а как вариант – разгромно не уступят. Хорошо смотрелась оборона в матче против Чили, если сыграют также, будет не просто Германии забить больше 2-х мячей.
 
Прогноз:
Обе забьют – 1.83
Камерун победит с форой (+1.5) – 1.79
Париматч