Прогноз на чемпионат Австрии по хоккею. 09/02/2018

Началась олимпиада, КХЛ ушла на перерыв. В субботу состоятся матчи в чемпионате Швеции, Финляндии, НХЛ и несколько игр женского хоккея на олимпиаде. Для ставок я выбрал чемпионат Австрии, а точнее, два матча из этапа неудачников чемпионата Австрии по хоккею.



Прогноз на матч Зноймо – Грац 99ерс


Команды находятся на самом дне таблицы, скорее всего там и останутся, причём они сами это понимают. Соперникам остаётся только достойной доиграть сезон.


Зноймо


У коллектива всё плохо. В критическом состоянии находится нападение, защита, тактика, и командная игра. Зноймо сыграла три матча в этапе неудачников, два раза проиграла и один раз выиграла. Пропустила команда 6 шайб, забила 9.


Грац 99ерс


Так же, не блещет. По большому счёту команда должна находиться не на предпоследнем месте, а на последнем, просто основной сезон Грац закончил выше Зноймо. Команда сыграла три матча, и три раза проиграла. Разница забитых и пропущенных шайб составляет 3:10.


Прогноз


Предсказать победителя сложно, больше шансов у хозяев, но я выберу ставку – тотал шайб в основное время меньше 5.5. 


КФ 1.91. БК Марафон.



Прогноз на матч Больцано – Дорнбирн


Гости являются лидерами этапа неудачников, и рассчитывают на плей-офф. У хозяев, хоть и есть амбиции, но это всего лишь амбиции.


Больцано


Что в регулярном сезоне, что сейчас, команда играет очень скверно, мало того, очень скучно. Всегда пытается сушить игру, что у неё не получается, и она часто проигрывает. Сейчас Больцано на 4 месте. Команда набрала 5 очков, в трёх сыгранных матчах два раза проиграла, и один раз выиграла, при этом забила 5 шайб.


Дорнбирн


Один из лидеров таблицы. Стремится попасть в плей-офф. Много забивает, немало пропускает. Команда сыграла три матча, два раза выиграла, один раз проиграла, имеет разницу забитых и пропущенных шайб 12:12. Это один из фаворитов турнира.


Прогноз


Считаю лучшей ставкой на матч фору на гостей (+1). 


Кф 1.9, БК Марафон.