Отборочные матчи к ЧМ 2018. Прогноз на матч: Финляндия - Украина и Израиль - Албания 11/06/2017

11 июня сборная Украины сыграет против Финляндии, на эту встречу я хотел бы обратить ваше внимание.

Финляндия - Украина

Финляндия – это аутсайдер группы на пару с Косово. У обеих сборных в активе по 1 очку после пяти сыгранных матчей, только разница по мячам лучше у финнов 3:8, а у Косово 2:14. Один набранный бал Финляндия заработала именно в матче с Косово, сыграв 1:1 у себя дома. 4 встречи из пяти финны завершили на ТМ (2.5), только игра с Ирландией получилась зрелищной и в гостях дали бой финны и сыграли 3:2. Если брать к учету первый матч против сборной Украины, они его уступили 1:0, но выглядели очень прилично.
 

Было бы не все так плохо у сборной Украины, если можно было бы стереть из памяти игру товарищескую против Мальты. Тот футбол, который предложили украинцы, и наставник Шевченко сидел на скамейки и радовался даже, когда его сборная уступает Мальте, а также хорошее настроение было и у футболистов, которые после первого тайма ушли с поля, то что уже можно говорить. Украина сыграла никак, провалили игру, или слили, не знаю, как это назвать, но в итоге они уступили Мальте с сухим счетом. После этого матча, финны заявили, что они верят в свои силы, и если смогла Мальта, то почему не смогут они обыграть украинцев. Эксперименты тренера сборной Украины ни к чему хорошему не привели. Были и ранее проблемы с реализацией моментов, а сейчас и вовсе все стало плачевно.
 

В этой игре я не стану ждать много забитых мячей, Финляндия постарается сыграть на результат, набрать хоть какие-то баллы для самих себя и порадовать болельщиков. Для Украины победа необходима, поскольку украинцы идут на 3-м месте и отрыв от Исландии всего 2 очка. Если бы не странный товарняк с Мальтой, возможно бы и поверил в силы Украины, но сейчас не стану определять победителя, а просто предлагаю заиграть ТМ (2.5), поскольку реализация моментов у Украины хромает, а Финляндия всего забила 3 мяча за 5 матчей, поэтому мой выбор именно такой.
 
Прогноз: ТМ (2.5) – 1.89 Бетсити

Израиль – Албания

Еще одна интересная встреча между соседями по турнирной таблице, которую не мог оставить без внимания.
 

Израиль набрал после пяти встреч 9 баллов, и конечно же догнать Испанию и Италию у которых по 13 набранных очков кажется задание невероятным, но все-таки симпатичный футбол показывает Израиль и в этой паре, при родных трибунах я хотел бы сделать акцент в их пользу. Первая встреча между этими командами завершилась разгромом Албании 0:3, и сейчас Албания после трех поражений к пряду в своей группе подходит далеко не с лучшим настроением. В общем количестве уже пять матчей вместе с товарищескими играми проиграли албанцы, даже Люксембургу проиграли 2:1.
 

В этой паре вижу фаворитом хозяев поля, они подтвердили свой класс и в первом матчей, но Албания играла с двумя красными, и это стоит взять ко вниманию. На этот раз, не исключено, что снова может быть удаление, или пенальти, поскольку в прошлой встрече и пенальти было две штуки. Первый матч оставил вопросы, как бы завершилась встреча, если бы не быстрое удаление у Албании Джимсити, а следом в начале второго тайма Бериша, сейчас будет шанс на равных провести вторую встречу. Лично я вижу фаворитом хозяев поля, и поэтому их голы хочу заиграть. Первый матч получился очень богатым на события, а почему же и во второй встрече не попробовать заиграть удаление и пенальти. Считаю, что шансы на это событие велики. Алексей Кульбаков будет судить эту встречу, который за свои 14 матчей показал 2 КК и показал 45 ЖК. Для судьи эта встреча должна быть тяжелой, поэтому жду грубость на поле, которую Кульбаков будет останавливать карточками.
 
Прогноз:
ИТБ Израиль (1) – 1.66 Париматч
Удаление – 4.5
Пенальти – 3.55
ТБ ЖК (4.5) – 1.87

Бетсити


Вот такие ставки решил сделать на эти две игры. А какие у Вас мысли на счет матчей? Интересно было бы узнать и Ваше мнение. Спасибо за внимание. Всем удачи и хорошего дня! ✋✌