На что ставить в матче “Локомотив” - “Динамо”

2 варианта, которые стоит проверить по мнению 1xСтавка.

В прошлом сезоне “Локомотив” дважды разгромил соперника с общим счетом 7:0. Сейчас “железнодорожники” начали чемпионат не слишком удачно, но общее соотношение сил с соседями осталось примерно тем же. Крыховяк, Хеведес, Смолов - об усилении такого плана “Динамо” может только мечтать. “Бело-голубые” идут выше на одну строчку в таблице, но самолюбие и злость “Локо” делают их фаворитом игры.

Федор пережил непростое лето в составе сборной России, где за чемпионат мира прошел путь от главной надежды в атаке до запасного, который не забил решающий пенальти в четвертьфинале чемпионата мира. Однако рано или поздно должна начаться светлая полоса. Смолов уже забил за “Локомотив”, у него за время перерыва на матчи сборной было время подготовиться к этой игре, да еще и играть предстоит против бывшего клуба - идеальное сочетание для того, чтобы забивать.

Делайте ставки на 1xСтавка - и чемпионат России будет для вас еще интереснее!