МЮ сезон АПЛ 2017/2018

Приветствую стареньких игроков и случайно забредших душ на интелбет. Сегодня хочу высказать пару слов о Манчестер Юнайтед.

По прошлому сезону АПЛ МЮ смотрелось очень напряжно и с некоторым презрением. Огромное количество ничейных результатов, атака на уровне средняка. Хорошо хоть в защите все достаточно хорошо, иначе команда могла опуститься гораздо ниже в итоговой турнирной таблице. Лично мне кажется, что команде не хватает быстрых форвардов.
 

Приобретение Лукаку из Эвертона для меня пока остается загадкой. Да, результативность на очень высоком уровне, но я не наблюдал за этим игроком весь сезон. Может те, кто смотрел большинство его игр подскажут как он взаимодействует с командой и как на ваш взгляд он впишется в МЮ?
 

Погба вполне может дать жару т.к. его скорости и техника очень высоко оценивается по игре в МЮ многими людьми в сфере футбола, а также мной в частности. Это рабочая лошадка, которая должна забивать хотя бы в каждом 3 матче минимум, а если подумать сколько он стоит, то в каждом 2, но пока с результативностью у него большая беда. Думаю, что в этом сезоне он забьет больше голов, т.к. он это вполне может, нужно только чуточку постараться.
Что касается Решфорда, то ему нехватает движения и агрессивности. Пока он не выполняет ту необходимую норму, которая от него требуется. А если поставить его рядом с Лукаку, то вообще непонятно зачем этот парень нужен. Выпускать его в последние 15 минутки и пусть делает забеги, когда соперники хоть немного ослабели!

Как я оцениваю новый сезон. Очень неоднозначно. Если только Лукаку будет тащить команду на своём горбу своей результативностью плюс если Погба наконец начнет забивать. Иначе пиши пропало. Надеюсь в ЛЧ МЮ не опозорится. Это все чего бы я хотел от этой команды. В АПЛ хотелось бы чтобы МЮ боролись за чемпионство или хотя бы делали вид, что борятся. У меня все.

Прогноз на игры АПЛ: Домашние плюсовые форы (минимум +1) против МЮ в играх, где не играет Лукаку.