Как я с друзьями сходил на матч Барыс - Трактор

Решил написать о вчерашней игре плей-оффа между Барыс - Трактор и как я с друзьями сходил на этот матч. Надеюсь многим будет интересно почитать этот пост, и в дальнейшем многие участники этого сайта так-же будут выкладывать свои фотографии и описывать свои эмоции во время матча.

Вчерашний день для меня начался не совсем хорошо, спал всего лишь три часа и то с натяжкой. Радовало только то что в этот день у меня был выходной и я мог спокойно сходить со своими друзьями на хоккей поболеть за наш родной клуб, вполне возможно эта игра могла бы стать последней домашней игрой с Трактором если бы не обидное поражение в овертайме.

Ценны на билет на матч плей-оффа в Астане можно сказать дешевые, от 1000 тенге - 185 рублей и выше. Связанно это с тем что арена полностью не заполняется. В прошлом плей-оффе когда команда играла на старой арене СК Казахстан то билеты самые дешевые были за 1500 и выше, тогда арена заполнялась и билеты на игры плей-оффа было достать трудно, один раз приходилось покупать билет у перекупщика за двойную стоимость. На этот матч мы брали билеты за воротами, цена на них была 1500 тенге, в рублях 277.

Теперь перейдем о самом матче и как я туда прибыл.

На матч конечно же мы опоздали, куда без этого. Каждый житель Астаны меня поймет какие в столице пробки особенно перед играми Барыса. Ехали на матч мы примерно около часа, плюс определенное количество времени ушло на то что-бы дойти пешком до арены, от остановки до арены идти примерно минут 10-15.

Примерно на игре мы были когда команды отыграли 10 минут игрового времени. Как только сел на свое место был доволен что это наконец-то  закончилось и можно нормально посмотреть хоккей и получить удовольствие от этого, так и случилось. Сидели мы за воротами на секторе А5, вид был отличный, правда когда атака шла у другой команды то было не сильно видно что происходит на другой половине.
Рядом со мной сидел один очень забавный дед со своим внуком, но это ему не помешало материться на судью и вообще на игроков Барыса, довольно забавный момент который постоянно происходит на хоккейных матчах когда я посещаю.

В плане результата команды отыграли очень слабо, за 60 минут игры забросили всего лишь две шайбы (одна в большинстве) и игрок Барыса не смог реализовать буллит при счете 0:1. Но это не отменило того факта что я и мои друзья не пожалели о том что вырвались на этот матч.

Диалог :

"За 10 минут до конца матча"
- Сейчас Барыс забросит и сравняет счет
- Они 50 минут не могут забросить, а ты говоришь о том что они за 10 минут сравняют
- Сравняют, сравняют. Правда потом в овертайме проиграют.

После этого был буллит который Найджел Доус не реализовал, но буквально минуты не прошло как он исправился и сравнял счет.