Футбол. Лига Пари-Матч. Прогноз на матч: Шахтер Д. - Динамо К. 26/05/2017

Шахтер Д. - Динамо К.


Матч по большему счету не имеет значения ни для одной из команд, но таких две команды нельзя оставить без внимания, когда они играют друг против друга, поскольку для Лиги Пари-Матч это «украинское эль-классико» и эти два коллектива всегда заряжены на победу, когда встречаются между собой, пусть даже эта игра без особой мотивации уже, но они всегда горят показать, кто из них сильнее.
 

В последнее время Шахтер регулярно берет вверх над Динамо Киев, и в этот раз им удача снова должна улыбнуться, поскольку у Динамо мало того, что просто игра не идет, этому свидетельствует поражения в финале Кубка Украины тому же Шахтеру 1:0, а еще у киевлян два поражения подряд в рамках Лиги Пари-матч. Настроение у ДК далеко не лучшее, спад у команды пошел, мотивации нет, и все это дает о себе знать.
 

Сейчас Шахтер выглядит более стабильно, команда играет удачнее и в этой встрече они должны взять еще 3 очка в свою копилку, даже в такой встрече. Пускай игра будет скорее всего малорезультативной, и для ДК дается еще один шанс для того, чтобы просто улучшить обстановку в середине клуба, потому что для Реброва даже переход на новую тактику уже успех не приносит, и для этой команды нужны трансферы, поскольку команду нужно освежить!

Шахтер имеет более сыгранный состав и сильнее, да и уверенности больше перед этой игрой, потому что они знают, что ДК им по зубам и они регулярно его обыгрывают.Настроение так же лучше, команда находится в лучшей игровой форме! Победы уверенной не жду от Шахтаря, но в 1 мяч они должны победить. Поскольку игра все-таки не нужна командам в общем, разве только для того, чтобы доказать, кто лучший сейчас в чемпионате. Я отдаю должное кротам, если они не сыграют вничью, так победят в 1 мяч однозначно, поскольку игра ДК сейчас очень далека от идеальной. 

Прогноз: Победит Шахтер Д. в 1 мяч или ничья - 1.92 Париматч