Двойник на матчи КХЛ

19:30 Витязь - Сибирь - ИТ Сибири больше 2 - коэф. 1,50

Свои первые игры оба клуба провели по разному. Витязь дома с большим трудом в овертайме обыграл далеко не самого сильного представителя Восточной конференции, новокузнецкий Металлург (2:1). Сибирь же свой матч хоть и проиграла, тоже в овертайме, но уступила в гостях московскому Динамо, показав на пару со столичным клубом очень неплохую и яркую игру. Полной уверенности в победе гостевой команды нет, но на пару заброшенных шайб в их исполнении можно рассчитывать.

19:30 Динамо Москва - Металлург Новокузнецк - Ф1(-1) - коэф. 1,47

Про предыдущие игры этих команд я уже отметил выше. Сюда можно добавить, что сомнений в превосходстве Динамо над своим соперником нет никаких. Дополнительно повышает вероятность победы хозяев тот факт, что для них это второй домашний матч подряд, а для Металлурга - второй выездной. Силёнок оказывать сопротивление весь матч может и не хватить.